I52 Condo

O apartamento I52 Condo oferece acomodação caseira para 8 hóspedes em Hope. Esta unidade é composta por 3 quartos, 2 casas de banho e cozinha totalmente equipada.

Bird Aviation Museum and Invention Center está a 9 km da propriedade, enquanto Samowen Park está a cerca de 1.1 km. O centro da cidade de Hope está a aproximadamente de 4 km de distância. Floating Restaurant bar é cerca de 5 minutos a pé.

Reservar I52 Condo Hope

General information

Contact information

Hope, Estados Unidos da América;

Reservas de I52 Condo disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do I52 Condo não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para I52 Condo e visitar o site de um hotel

Localização do I52 Condo

 Hope, Estados Unidos da América

Ofertas de I52 Condo Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

I52 Condo Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de I52 Condo

Quartos